Стоматологическая экспертиза некачественного оказания медицинской помощи

Лидия
4 года назад

29 апреля 2020 г. поставили мне на передние 7 зубов мост из диоксида циркония на временный цемент. Все было нормально, и меня зубы устраивали. Через месяц мост расшатался, и как врач и говорил, я пришла на прием, чтобы поставить на постоянный цемент. Что они там с техником исправляли в конструкции, я точно не знаю. Но после этого между двумя зубами оказалась трещина. Никакой эстетики и в помине нет, причем угол зуба режет нижнюю губу. Где я могу сделать экспертизу, что мне сделали не то, что надо? И могу ли я требовать замены испорченного моста?

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 4 года назад

Здравствуйте, Лидия!
По вопросу замены испорченного моста советуем обратиться в поликлинику, обычно, представители клиники идут на мирное урегулирование спора с заказчиками. Провести экспертизу и зафиксировать факт некачественного оказания медицинской помощи Вы можете у нас. Информация по стоимости исследования расположена здесь. Сроки исполнения — от 10 рабочих дней.

Для получения подробной информации о стоимости и сроках производства исследования Вы можете позвонить нам по телефонам: +7 (495) 666-5-666 (для Москвы и МО), +7 (800) 555-0-453 (для звонков из регионов РФ). Обращайтесь, постараемся Вам помочь!

С уважением,
эксперт-стоматолог