Нужна экспертиза жиросжигателя «Ксенивит»

Тамара Николаевна
1 год назад

Нужна экспертиза жиросжигателя «Ксенивит»
Сколько стоит анализ данного жиросжигателя?
Сколько времени проводится экспертиза жиросжигателя?

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 2 года назад

Здравствуйте, уважаемая Тамара Николаевна.

Да, вы обратились по правильному адресу.

Да. мы занимаемся химическими анализами любых лекарств и БАДов.

Да, мы готовы провести для вас химический анализ, либо химическую экспертизу по вашему жиросжигателю торговой марки «Ксенивит.

Результат вы получите в виде анализа, вы получите протокол испытаний, в котором будут представлены все химические вещества, которые содержатся в вашем жиросжигателе, то есть там может получиться несколько десятков компонентов.

Если вам нужна именно такая услуга, если вы хотите узнать, из чего состоит жиросжигатель, то милости просим в нашу лабораторию. Она находится в Москве по адресу: Кожевнический проезд, дом 3, 2 этаж.

Если вам нужны какие-то иные исследования, если вы захотите узнать эффективность работы жиросжигателя, то это из области фантастики и такими фокусами мы не занимаемся.

Поэтому если вам нужна профессиональная химическая лаборатория, которая выдаст вам профессиональный протокол испытаний, то это к нам.

Ждем от вас обратной связи по телефону, который указан на нашем официальном сайте: https://sud-expertiza.ru/kontakty/

Если вы планируете обращаться в суд, то вам стоит напомнить, что все затраты на проведение экспертизы, все затраты на лабораторные анализы на некачественную продукцию, некачественные жиросжигатель вы взыщете с виновной стороны, то есть с того предприятия, где вы приобретали данный некачественный товар.

Если вам понадобится юридическая помощь, то вы можете перейти на ссылку нашего юридического департамента: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/