Нужна консультация по судебно-медицинской экспертизе трупа

Татьяна
12 месяцев назад

Здравствуйте. При экспертизе трупа брата обнаружены кровоподтеки на слизистой губы, по типу «отпечаток зубов». Наши эксперты не могут назвать причину возникновения данной травмы. Причина смерти -ЧМТ, при якобы самостоятельном падении с высоты собственного роста. Сутки в коме на Подскажите пожалуйста по каким причинам может образоваться такая травма. Подозреваю, что просто закрывали рот. Губы визуально снаружи не повреждены, около рта гематом, повреждений нет.

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемые Татьяна.

Спасибо за оказанное доверие и за обращение в адрес нашего центра медицинских экспертиз.

Сообщаю вам, что наш экспертный центр занимается любыми независимыми судебно-медицинскими экспертизами.

Да,  мы также занимаемся платными консультациями подобного рода инцидентов.

Сообщаю вам, что стоимость консультации в нашем офисе составляет всего лишь 5000 р. Для проведения консультаций, пожалуйста приезжайте к нам в рабочие дни. Мы работаем с 9 утра до 18 вечера.

Если вам потребуется более глубокая развернутая консультацию либо консультация в письменной форме, то ориентируете что письма консультаций у нас составляет примерно 15000 р.

Если все понятно, звоните по телефону, который вы видите на нашем сайте: https://sud-expertiza.ru/kontakty/

Консультации у нас проводит доктор медицинских наук, и эксперт с опытом работы в области судебно — медицинской экспертизы — более 20 лет.

Если потребуется какая — то юридическая помощь,  вы можете обращаться к нашим юристам: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/