Нужна микологическая экспертиза грибка

Михаил
1 год назад

В результате приемки квартиры во вновь построенном доме на оштукатуренных стенах и оконных откосах во всех помещениях обнаружили следы, похожие на черную плесень. В результате претензии застройщик принял решение о проведении работ по устранению недостатков. Однако при повторной приемке следы остались, более того, обработка потолков не проводилась, якобы потому что «на бетоне плесень не растет». Сейчас требуется понять — присутствуют ли в квартире живые споры грибка или нет?

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 2 года назад

Добрый день, уважаемый Михаил.

Спасибо за обращение в наше экспертное учреждение.

Да, мы занимаемся независимой судебной экологической экспертизой. Да, мы исследуем плесневые грибы в квартирах и домах. Да, мы идентифицировать видовую принадлежность плесневых грибов. Да, мы отвечаем на любые иные вопросы, которые нам задают судебные органы.

Стоимость экологической экспертизы составляет от 10000 до 25000 в зависимости от вопросов, которые вы должны будете ставить нам на разрешение.

Мы ждем вашего звонка по телефону, который указан на сайте: https://sud-expertiza.ru/kontakty/

Сообщаю вам, что при желании вы можете заказать у нас не только экспертную помощь, но и юридическое сопровождение: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/