Добрый день, уважаемый Ильфат.
Спасибо за оказанное доверие и за обращение в адрес нашей федерации судебных экспертов.
Сообщаю вам, что мы имеем колоссальный опыт проведения видеотехнических экспертиз в рамках уголовных и гражданских дел, вытекающих из дорожно-транспортных происшествий.
Для того, чтобы мы взялись за проведение технической экспертизы, нам потребуется вводная информация:
1. видеоматериал в нормальном разрешении;
2. укажите, пожалуйста, какой отрезок вашего видеоматериала вас интересует;
3. составьте, пожалуйста, вопросы на предстоящую видеотехническую экспертизу;
4. в каком формате вам нужна экспертиза: в судебном формате, по постановлению следователя, либо вы готовы проводить экспертизу по договору с нашим экспертным учреждением;
5. укажите желаемые сроки проведения видеотехнической экспертизы.
При этом сообщаю вам, что быстрее чем за 2 рабочих дня экспертизы провести мы не в силах.
Если вам нужна ведеотехнической экспертиза через суд, то мы должны подготовить вам информационное письмо. Это документ очень часто именуется, как гарантийное письмо.
Что касаемо стоимости проведения экспертизы, то у нас тарификация предельно простая. Дешевле, чем за 20000 р такая экспертиза нами не проводится. Как только вы предоставите все вышеуказанные материалы, мы укажем вам точную стоимость проведения экспертизы.
Ждем от вас обратной связи: https://sud-expertiza.ru/kontakty/