Нужна товароведческая экспертиза ноутбука

Максим
1 год назад

Мне сначала по цене узнать
Сколько будет стоить экспертиза дешевого ноутбука Acer Aspire a315-42-r3-l9 покупался за 23490 рублей на предмет(на базе Athlon 300u)

  1. Недостатки (сломалась) петли(там же сломалась рамка) и установления причинно следственной связи между поломкой петли , рамки экрана ноутбука(сломалась по моему мнению из-за удара петли по рамке(прилагала прямо к петле)  и браком петли а) Причинно-следственная связь между браком петли и поломкой петли   подтверждается? б) причинно-следственная связь между поломкой рамки и браком петли — подтверждается? в) Вина потребителя  поломке петли и рамки отсутствует?
  2.  Некачественная цветопередача дисплея — из-за его брака — да нет?
  3.  В остальном  ноутбук в целом качественный?

1.Адрес Москва
2. Сроки — не срочная
3. Объект — ноутбук — 1 шт
4. По договору

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 2 года назад

Добрый день, Максим!

Спасибо за обращение в адрес нашего экспертного учреждения!

Сообщаем вам, что мы готовы провести экспертизу ноутбука.

Если вам нужна экспертиза в формате эконом-режима, то мы готовы провести экспертизу за 5000. Такая экспертиза проводится примерно за 1 рабочий час при вашем непосредственном присутствии. Если финансы не вопрос для вас, если вам нужна развернутая высококачественная экспертиза, то она составляет примерно 15000.

Эти два вида экспертизы проводятся исключительно в частном порядке, то есть в досудебном формате. Если вам нужна будет экспертиза по поручению суда, то стоимость такой экспертизы будет связана с особой процедурой проведения судебной экспертизы, возросшим количеством вопросов экспертизы, с необходимостью соблюдения ряда неудобных  трудозатратных мероприятий, поэтому ориентируйтесь, что судебная экспертиза будет стоить 20000-25000 р.

Ждем от вас обратной связи по телефону, который указан на нашем сайте: https://sud-expertiza.ru/kontakty/

Если вам понадобится юридическая помощь, то вы можете обратиться в наш юридический департамент: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/