Обжалование посмертной психиатрической экспертизы

Елена
4 года назад

Моя мама, инвалид 2 группы год лечилась от рака, принимала в течении полугода до смерти сильный препарат Трамодол, прошла 4 курса химии, за 2 недели до смерти ей назначен Морфий, но ее сожитель не вводил его пока она не написала на него завещание, а когда уже боли были нестерпимы и она все время стонала, он всё-таки начал колоть Морфий, под этим наркотиком она подписывает ещё одно завещание, моей сестре, которая на тот момент приехала быть с ней рядом. По моей инициативе проведена посмертная судебная медицинская психиатрическая экспертиза, которая приняла во внимание только лживые показания свидетелей сожителя, которые мою маму даже не знали, но утверждали что она была в сознании до последних дней. Могу ли я обжаловать результаты этой экспертизы, ведь суд вынес решение на ее основании.

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 4 года назад

Добрый день,Елена!
Ваша ситуация понятна и требует, более детального, обсуждения с экспертом.
Независимая экспертная организация НП «Федерация Судебных Экспертов» проводит такого вида исследования.
Но для получения ответа на все интересующие Вас вопросы,Вам необходимо обратится в НП «Федерация Судебных Экспертов».
Вы сможете договорится о встрече с экспертом.
На встрече,на эксперт ответит,подробно,на все вопросы по данной ситуации,расскажет про сроки и стоимость проведения исследования.

Для получения более подробной информации и договорится о встрече с экспертом,можно по телефонам: +7 (800) 555-0-453, +7 (495) 666-5-666.