Портретная экспертиза

Бахрушин Станислав Юрьевич
4 года назад

Уважаемая федерация! У меня такой вопрос. В прошлом году весь мир облетело известие о покушение на певицу Кристину Гримми. Сообщалось, что она скончалась от ранений. Но спустя месяц был выложен ролик CHRISTINA GRIMMIE BUSTED SITTING AT MEMORIAL. Это отрывок телепередачи CRISTINA GRIMMIE MEMORIAL. Показан прямой репортаж с вечера памяти певицы. Автор опознал в одной из участниц саму певицу, пришедшую на свой вечер памяти с родителями, братом и компанией. Прошу провести портретную экспертизу и установить: действительно ли на этом мероприятии присутствовала певица Кристина Виктория Гримми, официально умершая за неделю до этого? Благодарю.

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 4 года назад

Добрый день,Бахрушин Станислав Юрьевич!
Ситуация понятна.
Независимая экспертная организация НП «Федерация Судебных Экспертов» проводит такого вида исследования.
В организации такой вид исследования рассматривается как независимая криминалистическая портретная экспертиза с видеозаписи.
Но для более детального обсуждения данной ситуации,Вам необходимо обратится в НП «Федерация Судебных Экспертов».
Вы сможете договорится о встрече с экспертом.
На встрече,на эксперт ответит,подробно,на все вопросы по данной ситуации,расскажет про сроки и стоимость проведения исследования.

Для получения более подробной информации и договорится о встрече с экспертом,можно по телефонам: +7 (800) 555-0-453, +7 (495) 666-5-666.