Обжаловать судебную медицинскую экспертизу трупа

Римма Сергеевна
4 года назад

Здравствуйте!
Нужно обжаловать судебную медицинскую экспертизу трупа, которая вошла в основу приговора. Напишите стоимость поведения повторной экспертизы и рецензирования имеющейся экспертизы. Есть ли практика, когда рецензию заказывает суд или следственный комитет.
С уважением, Р.С.

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 4 года назад

Добрый день, Римма Сергеевна!
Сообщаем, что эксперты НП «Федерация судебных экспертов» проводят повторные медицинские экспертизы трупа, а также готовы к рецензированию ранее назначенных экспертиз. Для этого нам необходимо направить на электронный адрес эксперта копии имеющихся медицинских документов. После изучения данных материалов в Ваш адрес будет направлено письмо, в котором мы укажем сроки производства и стоимость данного экспертного исследования. Контакты посмотрите, пожалуйста, здесь.

Безусловно, практика работы по постановлению/определению суда и следственных органов у нас имеется. Для получения подробной информации о стоимости и сроках производства исследования Вы можете позвонить нам по телефонам: +7 (495) 666-5-666 (для Москвы и МО), +7 (800) 555-0-453 (для звонков из регионов РФ). Обращайтесь, постараемся Вам помочь!

С уважением,
эксперт медицинских экспертиз