Оценка ущерба поврежденного оборудования

Ярослав Ярыш
10 месяцев назад

Добрый день!
Для выставления претензии транспортной компании необходима комплексная оценка с привлечением специалиста-оценщика (имеющего соответствующий сертификат) ущерба специализированного медицинского монохромного монитора, который получил повреждение в процессе транспортировки (предположительно был залит водой либо другой жидкостью — мокрая коробка).
При включенном мониторе на экране наблюдается полоса.
Просьба направить проект договора, а также обозначить стоимость проведения оценки.
С уважением, Ярослав Ярыш
Заместитель директора по продажам ООО «А……»

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 2 года назад

Здравствуйте, уважаемый Ярослав!

Спасибо за обращение в «Федерация судебных экспертов».

Да, вы обратились по правильному адресу. Да, мы проводим экспертизы медицинского оборудования.

Да, в нашем штате работают эксперты, которые имеют высшее образование в области создания, проектирования медицинского оборудования. Да, в нашем штате есть не только инженерные  эксперты и эксперты-оценщики, которые проводят расчет и оценку ущерба любого оборудования.

Да, сегодня мы подготовим для вас договор на проведение экспертизы, однако для составление договора вы, как заказчик, должны указать точные вопросы, указать наименование оборудования, перечислить проблемы, с которыми вы столкнулись, предоставить нам фотографии вашего оборудования, предоставить видеоматериалы.

Как только вы предоставите все эти документы, то мы подготовим для вас точное коммерческое предложение и укажем стоимость проведения экспертизы по вашему медицинскому монохромному монитору.

Если у вас будут вопросы — звоните, пишите в наш адрес по телефону, который указан на официальном сайте: https://sud-expertiza.ru/kontakty/

Также сообщаю, что в нашем штате работают юристы, которые ведут дела общей юрисдикции в арбитражном суде: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/