Провести экспертизу системы вентиляции

Владлена
11 месяцев назад

Здравствуйте.
Как провести экспертизу системы вентиляции?

Мой руководитель срочно ищет компанию, которая может провести экспертизу системы вентиляции, кондиционирования и увлажнения у нее в квартире. Территориально — Москва.

Нужна консультация и КП и по вашим услугам.

Наша ситуация:
Подрядчики в квартире устанавливали систему, закупили оборудование, все смонтировали. НО по факту на сегодняшний день это не работает >> Система включается,  на дисплее все видно, якобы работает, но по факту эффекта нет. Подрядчик ничего не может сделать и исправить. Мой руководитель планирует идти в суд, тк это все стоило около 1.5 млн.руб.

Вопросы:

1. Вы сертифицированы для проведения данных экспертиз? Пожалуйста, скиньте ссылку или пришлите файлами документы.

2. Документы, выданные по итогам вашей экспертизы помогут заставить подрядчиков (кто ставил все это в квартире) исправить ошибки в системе?

3. Документы, выданные по итогам вашей экспертизы могут быть приняты и рассмотрены в суде, если с нашим подрядчиком дойдет до этого?

(в идеале нам нужны документы по итогу, которыми и заставить исправить можно подрядчика, и если что в суд обратиться)

4. Нужно ли нам приглашать на экспертизу сторону подрядчика, кто делал систему? Чтобы все проводилось прямо при нем? Или нет / не обязательно?

5. Стоимость экспертизы?

6. Если на стоимость влияет метраж квартиры и типы систем то, пожалуйста:
— Напишите, сколько хотябы примерно будет стоить экспертиза:
— Сколько стоит выезд вашего специалиста на объект, чтобы нам точно посчитали стоимость экспертизы?
— Сроки и порядок оплаты?

Очень прошу вас отвечать развернуто, четко по пунктам, так как решение принимаю не я и вся информация будет направлена руководителю. До завтрашнего дня нам нужно определиться с компанией для экспертизы, поэтому очень ждем от вас ответ как можно скорее. Ответ прошу направить на эл.почту ………..@gmail.com