Вопрос об медицинской экспертизе

Елена
12 месяцев назад

В г. Краснодаре мне был установлен искаженный диагноз . Могу это утверждать ,так как являюсь инвалидом 2 группы по этому заболеванию. Сколько будет стоить экспертиза,указывающая на медицинскую ошибку?

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемая Елена!

Спасибо за оказанное доверие и за обращение в адрес «Федерация судебных экспертов».

Мы проводим судебные и медицинские экспертизы врачебных ошибок. Мы исследуем подобные ситуации, когда пациенту был установлен неправильный диагноз, либо установлена группа инвалидности.

Говорить о стоимости экспертных услуг пока рано, потому что в настоящий момент у нас практически нет никакой информации по вашей ситуации, нет вашей медицинской документации, и, соответственно никаких материалов, с которыми можно работать, и на основании которых можно проводить экспертизу. В таких ситуациях мы вынуждены сообщить вам, как минимум, нижнюю планку экспертных услуг.

В частном порядке, то есть без суда, судебная медицинская экспертизы у нас начинается от 50000 при условии, что она проводится одним врачом по одной специальности. Если вам понадобится комплексная экспертиза с привлечением двух и более судебно-медицинских экспертов, либо врачей по каким-то редким специальностям, то стоимость экспертизы будет выше.

В любом случае затраты на проведение экспертизы вы, как пострадавшая сторона, как пациент, вправе взыскать с виновника. Кто является виновником в вашем случае, вы знаете лучше.

Все вопросы можете задать нам по телефону, который указан на следующей страничке нашего сайта: https://sud-expertiza.ru/kontakty/

А при желании вы можете заказать у нас не только экспертные, но и юридические услуги: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/