Как можно разделить нежилое помещение между собственниками ( выдел или раздел), если нет возможности разделить систему отопления данного помещения? Спасибо.
1 Answers
Здравствуйте, Евгения!
Ответ на ваш вопрос — тепловой счетчик и, никаких проблем.Это если схема запитки двухтрубная однолинейная. Если несколько стояков, то проще откреститься индивидуальным котлом. В этом случае возникают много «но», но они все просто решаются.
С уважением,
строительно-технический эксперт
