Раздел нежилого помещения между собственниками при общей отопительной системе

Евгения
6 лет назад

Как можно разделить нежилое помещение между собственниками ( выдел или раздел), если нет возможности разделить систему отопления данного помещения? Спасибо. 

1 Answers
Консультация
Staff 6 лет назад

Здравствуйте, Евгения!
Ответ на ваш вопрос — тепловой счетчик и, никаких проблем.Это если схема запитки двухтрубная однолинейная. Если несколько стояков, то проще откреститься индивидуальным котлом. В этом случае возникают много «но», но они все просто решаются.

С уважением,
строительно-технический эксперт