Рецензия на экспертизу по оценке ущерба от залива квартиры

Анастасия Владимировна
1 год назад

Добрый день, хотелось бы узнать, сколько будет стоить оспаривание экспертизы по заливу квартиры в г………. Истец провела независимую экспертизу и подала иск в суд, я не согласна с результатами данной экспертизы. Также хотелось бы уточнить, какие документы нужно предоставить для подачи заявления на оспаривание.

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемая Анастасия Владимировна!

Да, мы предельно четко понимаем, какую задачу вы перед нами ставите. Мы готовы оформить для вас рецензию на первоначальную независимую экспертизу по оценке стоимости ремонтно-восстановительных работ вашей квартиры.

Чтобы оценить перспективность вашего обращения от вас требуется предоставить нам все без исключения странички первоначальной экспертизы. Такая экспертиза может называться отчетом об оценке строительно-технической экспертизы и  даже сметной экспертизой. Поэтому нам, по большому счету, не важно, как называется то самое заключение, которое вас не устраивает. Отканируете, пожалуйста, все странички, начиная от первой странички, заканчивая оборотной стороной заключения. Не забудьте сфотографировать все приложения, дипломы, сертификаты, удостоверения, которые прикладываются к подобного рода экспертизами. Все это помогает нам оценить квалификацию и качество экспертных работ.

Что касается стоимости рецензионных услуг, то сообщаю вам, что стоимость рецензии у нас составляет не менее 20000. Адрес для отправки, адрес для контактов указан на следующей странице нашего сайта: https://sud-expertiza.ru/kontakty/

Для ознакомления с первоначальным заключением нам понадобится 2-3 рабочих часа, поэтому на следующий день после отправки документов звоните, будем решать, что делать с вашим заключением. Если у вас не будет перспективы, то мы откажем в проведении рецензирования.