Сколько стоит определить скорость авто по съемке видеорегистратора?

Александр
1 год назад

Сколько стоит определить скорость авто по съемке видеорегистратора?

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 1 год назад

Здравствуйте, уважаемый Александр!

Спасибо за обращение в «Федерация судебных экспертов» и оказанное доверие.

Мы не сообщаем заранее стоимость проведения  комплексной автотехнической и видеотехнической экспертизы. Пожалуйста, предоставьте нам качественные видеоматериалы, о которых вы ведете речь о своем запросе. Видеоматериалы, пожалуйста, направьте в том виде, в котором он у вас есть. Не используйте никакие vaiber, WhatsApp, и прочие программы, которые по объективным причинам ухудшают качество видеоматериала. С экранами мы также не работаем.

Как только вы предоставите нам видеоматериал, уточните минуту/секунду столкновения, скорость какой автомашины из множества тех, которые будут представлены на экране он требует определить, уточните адрес объекта того перекрестка, на котором произошло столкновение, мы сможем хотя бы предварительно указать стоимость экспертных услуг.

Если вам потребуется юридическая помощь, то обращаю ваше внимание, что в нашем центре экспертиз работает профессиональная юридическая служба, которая занимается подобного рода делами: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/