Стоматологическая экспертиза для определения причинной связи между проведенной операцией и наступившими последствиями

Елена
4 года назад

Здравствуйте, уважаемые эксперты.
Можем ли мы провести у вас досудебную стоматологическую экспертизу для определения причинной связи между проведенной операцией по удалению кистогранулемы с резекции верхушки корня и наступившими последствиями. Дело в том, что после 2 лет протезирования в государственной поликлиники мне пришлось обратится за помощью в частную клинику, где была проведена операция. Но после операции улучшения не наступило, и через 2 года по снимку обнаружена верхушка корня, которая была удалена. По актам проверки управления Росздравнадзора — кисты не обнаружено, но проведена неполная резекция корня.
Что для этого нужно?
Спасибо.

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 4 года назад

Добрый день, Елена!
Для проведения досудебного заключения специалиста нужны копии Ваших медицинских документов. Вы можете прислать нам копии медицинских документов, рентгеновских снимков на электронную почту эксперта.

Для получения подробной информации о стоимости и сроках производства исследования Вы можете позвонить нам по телефонам: +7 (495) 666-5-666 (для Москвы и МО), +7 (800) 555-0-453 (для звонков из регионов РФ). Обращайтесь, будем рады Вам помочь!

С уважением,
эксперт-стоматолог