Судебная ветеринарно-медицинская экспертиза

Мария
4 года назад

Здравствуйте. Мне необходима судебная ветеринарно-медицинская экспертиза по амбулаторной карте животного на предмет определения здорово или нездорово было животное на момент покупки. Ситуация такая: 3.11.2016г был куплен котенок, в договоре было прописано, что на момент покупки он здоров, а 6.11.2016г он заболел, и у него были диагностированы хламидиоз, герпесовирусная инфекция кошек 1 типа, двусторонний коньюктивит, блошиная инвазия, коронавирусная инфекция а/г . На лечение я потратила более 30 000 руб. Теперь подала в суд иск о взыскании с продавца понесенных мной расходов, но необходимо доказать, что выявленные заболевания присутствовали у котенка на момент продажи. Я живу в Воронеже. Знаю,что у Вас есть представительство в Липецке. Вопрос: можете ли Вы провести такую экспертизу, какие должны быть вопросы и сколько это будет стоить. Заранее благодарю.

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 4 года назад

Мария, здравствуйте!

Мы проводим независимую ветеринарную-медицинскую экспертизу.
Ветеринарной экспертизой называют исследование, которое проводится с целью определения физического состояния, причин болезни или гибели животного.

Для получения устной консультации эксперта по данному вопросу Вы можете позвонить по телефонам: +7 (495) 666-5-666 (для Москвы и МО), +7 (800) 555-0-453 (для звонков из регионов РФ).