Требуется судебная экспертиза качества реставрационных работ напольного покрытия из дерева

Роман
10 месяцев назад

Нас интересует произведение судебной экспертизы деревянного напольного покрытия, бывшего в употреблении более 10 лет. Требуется установить причины возникновения (в течении от 0,5 до 3 лет) недостатков на напольном покрытии. Вероятность возникновения данных недостатков в следствии некачественно выполненных реставрационных работ или в следствии неумелой эксплуатации не соответствующей рекомендациям по уходу за напольными покрытиями этого типа.

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 2 года назад

Добрый день, уважаемый Роман!

Спасибо за обращение в адрес нашего экспертного учреждения.

Да, мы занимаемся товароведческой экспертизой. Да, у нас есть опыт проведения экспертизы напольного покрытия.

Мы всегда рекомендуем вызвать эксперта на предварительный осмотр объекта экспертизы. То есть эксперт выезжает и вы уже на месте можете согласовать стоимость проведения полноценной экспертизы. Чтобы назвать стоимость выездной экспертизы вы должны указать адрес нахождения вашего объекта, вашего напольного покрытия, поэтому мы ждем вашего звонка. Уточните, где вы находитесь с тем, чтобы мы выставили вам счет на выездную консультацию. На месте вы обсудите все вопросы, которые вас интересуют.

Мы ждем от вас обратного звонка по телефону, который указан на нашем сайте: https://sud-expertiza.ru/kontakty/

Обратите внимание, что, кроме экспертных услуг мы ведем и защищаем интересы наших клиентов: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/