Экспертиза проекта вентиляции

Алексей
11 месяцев назад

Экспертиза проекта вентиляции

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 1 год назад

Здравствуйте, Алексей.

Спасибо за обращение в адрес нашего экспертного учреждения.

Да, мы занимаемся экспертизой инженерных сетей и коммуникаций. Да, мы проводим экспертизы вентиляций, а также проекта вентиляций.

К сожалению, ваш вопрос крайне краткий, мне очень тяжело отвечать на такого рода вопросы, однако я все же постараюсь на него ответить:

Экспертизу мы можем проводить как через суд, так и в частном порядке. Для проведения экспертизы нам нужен сам проект вашей вентиляции, нам нужны ваши претензии к качеству разработанного проекта по вашей опять-таки вентиляции, нам нужны технические характеристики проекта. В конце концов надо изучить ваш проект и увидеть все претензии к качеству вашего проекта.

Когда мы получим все эти сведения, если мы получим от вас на ознакомление проект, о котором вы ведете речь, то мы сообщим вам сроки, стоимость проведения экспертизы.

Если вам что-то непонятно, то просим нам звонить. Если вы хотите встретиться, то приезжайте к нам в офис, который располагается по адресу: город Москва, Кожевнический проезд, дом 3, 2 этаж.

О своем визите просьба сообщить по телефону, который указан на нашем официальном сайте: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/