Возможно ли определить спустя время сколько ударов было нанесено и чем?

Татьяна
4 года назад

С момента травмы прошло 3,5 месяца. ЧМТ, перелом основания черепа, субарахноидальное кровоизлияние, перелом переносицы, потеря зубов и множественные ушибы грудной клетки. Возможно ли определить это все спустя столько времени, и сколько ударов было нанесено и чем, с точностью хотя бы дня нанесения побоев. Следствие зашло в тупик. Какова примерная стоимость этой экспертизы?

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 4 года назад

Здравствуйте, Татьяна!
В данном случае требуется проведение судебной медицинкой экспертизы. Для проведения такого рода экспертного исследования необходимо предоставить все имеющиеся медицинские документы, касающиеся данной травмы. Если в них содержатся данные, позволяющие ответить на ваши вопросы, то проведение медицинской экспертизы возможно.

Для ознакомления с имеющимися медицинскими документами Вы можете направить их по электронной почте эксперту по следующему адресу. После изучения данных материалов в Ваш адрес будет направлено письмо, в котором мы укажем сроки производства и стоимость данного экспертного исследования.

Для получения подробной информации о стоимости и сроках производства исследования Вы можете позвонить нам по телефонам: +7 (495) 666-5-666 (для Москвы и МО), +7 (800) 555-0-453 (для звонков из регионов РФ). Обращайтесь, постараемся Вам помочь!

С уважением,
врач, судебно-медицинский эксперт