Добрый день. Подскажите, пожалуйста, возможно ли получить официальное заключение Вашего Партнерства по следующим вопросам: количество времени, необходимого на проведение экспертизы подлинности одной подписи; возможно ли провести экспертизу подлинности 133 подписей за период с 25.04 по 04.05.
Спасибо.
С уважением, Елена
Добрый день, Елена.
Мы можем составить для Вас информационное письмо о возможности проведения почерковедческой экспертизы 133 подписей нашей Организацией. В письме будет указана стоимость, сроки экспертизы и эксперты, которые могут провести данную экспертизу.
Для этого Вам необходимо указать лицо, на которое необходимо составить данное письмо. Если письмо необходимо предоставить в суд, тогда необходимо указать название суда, № дела и ФИО судьи.
Для проведения почерковедческой экспертизы необходимо предоставить образцы подписи исследуемого лица в количестве от 7-10 штук.
Необходимую информацию просим выслать на адрес эксперта . По данному контакту Вы также можете задать вопросы, которые у Вас есть.
С уважением, эксперт почерковедческих экспертиз.
