Экспертиза бытовой техники после затопления

Ирина
4 года назад

Приветствую! Нас залили соседи, да так, что мы живем на четвертом этаже, а пролило все включая подвал (лилось часа четыре, а через неделю-когда начали разбирать гипсокартон не потолке, выкрутив дюбельгвоздь с потолка-вода еще лилась ). После потопа и естественно замыкания, намокли и перегорели : робот пылесос, инфракрасные полы в двух комнатах и электрическая часть обвязки ванны (пульт управления и телевизор). Мы сделали оценку ущерба, но виновные как водится, не хотят платить.. в суде говорят мол: а вдруг оно и раньше было не рабочим… Нужно заключение что все это произошло действительно после потопа. Подскажите- сколько будет стоить такое заключение и возможно ли его сделать по материалам оценки? Просто мы живем в городе Надым и не имеем возможности ехать куда то за такой услугой.

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 4 года назад

Ирина, здравствуйте!

Да, конечно, мы проводим независимую экспертизу бытовой техники.
Техническая экспертиза исследует любую бытовую технику. Это может быть крупное оборудование для кухни: холодильники, электрические и газовые плиты, пылесосы, микроволновые печи, посудомоечные, стиральные и сушильные машины и т. д. Также объектами исследования могут стать средние по габаритам приборы, например, пылесосы, швейные машины, микроволновые печи и другие изделия. Кроме того, оценивается мелкая бытовая техника: утюги, электрочайники, блендеры и т. д.

Для получения подробной информации о стоимости и сроках производства независимой экспертизы Вы можете позвонить нам по телефонам, указанным на официальном сайте.