Экспертиза поломки планшета

Александр
4 года назад

Добрый день.Купил планшет в магазине вольтмат через месяц использования планшета перестал включаться но мог произвольно включиться на зарядку то реагировал то нет после гарантийного ремонта сказали что не чего не обнаружили через пару месяцев опять и такой же ответ!! подскажите что делать потому что срок гарантии скоро заканчивается Александр(Крым Ялта)

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 4 года назад

Александр, здравствуйте!

Экспертиза планшетного компьютера проводится для проверки его характеристик и качества, выявления неисправностей и дефектов, причин выхода устройства из строя. Планшеты уязвимы к механическим повреждениям, действию влаги, перепадов температур. Зная об этой уязвимости, продавцы планшетных компьютеров часто отказываются обменивать неисправные устройства или возвращать уплаченные за них средства. Чтобы получить возмещение убытков и доказать, что причиной появления дефекта является заводской брак или конструктивные недостатки, необходимо заказать независимую экспертизу планшета. При таком исследовании эксперт оценивает соответствие устройства нормам качества и заявленным производителем характеристикам, выявляет причины неполадок, дефектов, поломок и определяет, можно ли использовать планшетный компьютер в дальнейшем.

Мы проводим независимые экспертизы планшетов. Для получения подробной информации о стоимости и сроках производства данного исследования Вы можете позвонить нам по телефонам, указанным на официальном сайте.