Экспертиза ущерба после затопа

Ирина
4 года назад

Здравствуйте! Меня затопили соседи сверху горячей водой. Пострадала кухня: лопнула по вертикали стена с кафелем, потолок несколько панелей погнулись, на полу плитка отошла. Вызывала несколько мастеров, никто не берется делать стену, говорят что пи разборке кафель может повредиться, а запасных плиток нет.Указанным кафелем (одинаковым) выложены все стены.Подскажите ущерб будет оцениваться по одной стене или по всей кухне, т.к. не могу же я поменять кафель только на одной стене?

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 4 года назад

Ирина, добрый день!

Мы проводим оценку ущерба при заливе квартиры.
Комплексная оценка ущерба при заливе квартиры включает в себя подробную опись всех повреждений, а также дает возможность выявить скрытые дефекты, которые могут проявиться в ближайшее время. Осмотр места происшествия и составление описи проводится в строгом соответствии с требованиями законодательства. Таким образом, Вы получаете официальное подтверждение материального ущерба своего имущества, которое станет весомым аргументом в пользу вашей правоты.

Для получения подробной информации о стоимости и сроках производства данного исследования Вы можете позвонить нам по телефонам, указанным на официальном сайте.