Медицинская экспертиза после некачественный операции

Рита
1 год назад

Моему сыну сделали некачественный операцию, вследствие чего он стал нетрудоспособен.  Хотелось бы узнать сколько будет стоить экспертиза для подачи в суд?

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемая Рита.

Спасибо за обращение в нашу экспертную организацию и за оказанное доверие.

Сообщаем вам, что минимальная стоимость любых медицинских экспертиз в нашем экспертном учреждении начинается от 50000 р.

К сожалению, вы даже не указали о какой именно операции идет речь. В любом случае вы должны знать, что все затраты на проведение независимой судебно-медицинской экспертизы по делу о врачебной ошибке  взыскиваются с виновной стороны.

Пожалуйста, возьмите все имеющиеся у вас на руках медицинские документы и приезжайте по адресу нашего учреждения. На месте мы изучим все ваши документы и спрогнозируем результат по вашему делу.

В нашем центре работают юристы, который специализируются на подобного рода судебных делах. Связаться с нами вы можете по телефону, который указан на нашем официальном сайте:https://sud-expertiza.ru/kontakty/

Если вы хотите проконсультироваться у наших юристов, то пожалуйста звоните в отдел по правовому сопровождению: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/