Проверить приложение к договору с сайтом

Александра
1 год назад

Составилено приложение к договору и составлен сайт, слгласно этому приложению. Нужно проверить соотношения приложения (там прям по пунктам: подключение домена, подключение ssl сериификата, страница администратора, страница исполнителя)

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемая Александра.

Мы занимаемся компьютерно-ехнической, а также информационно-технической экспертизой.

Да, предметом экспертного исследования по данным экспертизы является именно интернет ресурсы и интернет сайты самого разного назначения. Чаще всего это игрушки, однако, бывают и приложение к банковским продуктам, приложение  навигации и так далее.

Минимальная стоимость проведения подобных экспертиз от 60000 р. не меньше.

А все вопросы, которые вы попытались нам задать мы, конечно же, закрепим в договоре. То есть в договоре вы должны будете указать желаемый срок проведения экспертизы и все вопросы, которые вы хотите нам поставь на разрешение.

Если вы находитесь в Москве, то мы официально приглашаем вас в нашу лабораторию, адрес которой указан на сайте: https://sud-expertiza.ru/kontakty/

Если вы базируетесь в регионе, то, конечно же, мы должны будем оговорить эти моменты в электронной форме, однако современные технологии позволяют нам это сделать достаточно быстро.

От вас требуется предоставить нам свои предприятия. Также нам понадобится от вас ссылка на ваше интернет приложение, все пароли доступа для обследования интернет приложения. Дальше нам понадобится от вас четкий вопрос на экспертизу и копию всей договорной документации, всех юридически значимые переписки по вашему делу, приложение к договору технических заданий, договоры, претензии, жалобы, которые, наверно, уже у вас имеются.

Ждем от вас обратной связи и принципиальное согласие на работу с нашим экспертом холдинга. Наш официальный сайт: https://sud-expertiza.ru/kontakty/