Стоматологическая экспертиза на предмет качества постановки протезов

Надежда
4 года назад

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что мне делать: мне 57 лет, и вот у меня проблема с протезами зубными. Я впервые решила сделать полностью зубные протезы, и вот вчера мое терпенье лопнуло, и взяла я те протезы, что дали, а они натирают. Верхний вообще не держатся, хотя с нижними я хожу неделю, и все это продолжается с 2019 года, вначале на низ вкручивала имплантанты (может нижняя и держится лучше из-за этого) хотя щеки натирает, верхняя вообще сваливается, и что мне делать, гарантия 6 мес. Я на дорогу больше потратила. Спасибо!

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 4 года назад

Здравствуйте, Надежда.
Для начала Вам нужно обратиться в клинику для замены протезов, если не закончилась гарантия.

Затем Вы можете провести стоматологическую экспертизу на предмет качества постановки протезов. Вам нужно предоставить медицинские документы для исследования, их Вы можете прислать на электронную почту эксперта. Мы ознакомимся с данными документами и скажем, что мы сможем сделать в данном конкретном случае, и сколько это стоит.

Для получения подробной информации Вы можете позвонить нам по телефонам: +7 (495) 666-5-666 (для Москвы и МО), +7 (800) 555-0-453 (для звонков из регионов РФ). Обращайтесь, постараемся Вам помочь!

С уважением,
врач, судебно-медицинский эксперт