Строительно-техническая экспертиза многоквартирного дома

Мария
4 года назад

Необходимо проведение строительно-технической экспертизы. По договору долевого участия в строительстве многоквартирного дома Истцам передано жилое помещение с окнами с щелями и прочими строительными недостатками по их монтажу. Приблизительные вопросы эксперту:
1) Соответствуют ли все оконные блоки ( всего три) в указанном жилом помещении – квартире техническим требованиям ГОСТ 23166-99, ГОСТ30674-99 ГОСТ 30971-2002 и Техническим рекомендациям по обеспечению качества монтажа оконных и балконных блоков ТР 151-05? Имеют ли металлические профили деформации, увеличенные зазоры, коробление уплотнителей, механические повреждения и т.д.?
2) Эксперту необходимо составить локальный сметный расчет стоимости устранения выявленных при разрешении вышеперечисленных вопросов недостатков, включая стоимость работ и материалов.

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 4 года назад

Добрый день, Мария!
Да,независимая экспертная организация НП «Федерация Судебных Экспертов» проводит независимую строительно-техническую экспертизу.
За последнее время,ускорился процесс появления новых домов.
Вмести с этим фактором возникает сложность в оценке жилья.
То есть без вмешательства эксперта,подтвердить насколько качественно выглядит жилье.
Для разрешения такой ситуации получения ответа на все вопросы,то Вам необходимо обратится в НП «Федерация Судебных Экспертов».
Связаться с экспертом.
Эксперт НП «Федерация Судебных Экспертов» подробно обговорит с Вами всю ситуацию,расскажет про стоимость и сроки проведения.

Для получения более подробной информации и договорится о встрече с экспертом,можно по телефонам: +7 (800) 555-0-453, +7 (495) 666-5-666