Экспертиза окна Rehau

Наталья
4 года назад

Здравствуйте! Недавно поставила окно и обнаружила, что все составляющие его конструкции разного цвета: желтые и белые. В стеклопакете на разделительных рамках мусор: стекольная крошка и какие-то черные волосы или черный герметик. Это так противно. Могу ли я потребовать замены окна или полностью от него отказаться и забрать деньги. И еще оно очень холодное. Профиль Rehau.

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 4 года назад

Здравствуйте, Наталья!
Наша компания предоставляет профессиональные услуги в области товароведческих экспертиз и исследований, в том числе и при производстве экспертизы окон.
Мы можем провести экспертизу пластиковых окон ПВХ и отразить в ней все дефекты, которые присутствуют в Ваших окнах. С заключением эксперта, Вы сможете выйти в суд и добиваться замены окон, либо возврата денег.
Стоимость данной экспертизы посмотрите, пожалуйста, в разделе «Цены» на нашем сайте. https://sud-expertiza.ru/ceny/ekspertiza-okon-i-okonnyh-konstrukciy-stoimost/ Для проведения исследования обращайтесь в наше представительство в Новосибирске, адреса и телефоны которого расположены здесь. https://sud-expertiza.ru/novosibirsk/
С уважением, эксперт-товаровед.